-2%










Мощная газонокосилка бензинова 4-в-1 Fieldmann FZR 4618-144B площадь 1200 м2, 65 л корзина, 25-70 высота среза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная газонокосилка бензинова 4-в-1 Fieldmann FZR 4618-144B площадь 1200 м2, 65 л корзина, 25-70 высота среза
Газонокосилка Fieldmann RATO 144 куб. см с регулируемой скоростью — это мощный инструмент для ухода за участками площадью до 1200 м². Стальной корпус и двигатель верхнеклапанного типа обеспечивают долгий срок службы и стабильную работу даже при интенсивной эксплуатации.

Преимущества Газонокосилки:
- Надежный OHV-двигатель RATO (144 см³, 2,5 кВт) — высокая производительность для газонов среднего размера
- Система «4-в-1»: сбор, мульчирование, выброс назад и вбок
- Центральная регулировка высоты стрижки (25–70 мм, 5 положений) — адаптация под любой тип газона
- Объёмный травосборник 65 л — меньше остановок на опорожнение
- Прочная стальная дека — устойчива к ударам и износу
- Колёса на шарикоподшипниках (Ø передние — 174 мм, задние — 254 мм) — плавный ход даже на неровной поверхности
- Регулируемая скорость движения от 2 до 3,3 км/ч — полный контроль в зависимости от рельефа участка
- Оптимальный вес (32 кг) — устойчивая и удобная в эксплуатации

Технические характеристики Газонокосилки на колесах:
- Двигатель: бензиновый OHV RATO, 144 см³
- Мощность: 2,5 кВт
- Ширина кошения: 46 см
- Высота среза: 25–70 мм (центральная регулировка, 5 позиций)
- Функции: сбор, мульчирование, выброс назад и вбок
- Объём травосборника: 65 л
- Материал корпуса: сталь
- Колёса: Ø 174 мм (передние), Ø 254 мм (задние), с подшипниками
- Вес: 32 кг
- Регулируемая скорость движения: 2–3,3 км/ч
- Уровень шума: 96 дБ(A)
- Рекомендуемая площадь обработки: до 1200 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс, Задний выброс |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Название | Мощная газонокосилка бензинова 4-в-1 Fieldmann FZR 4618-144B площадь 1200 м2, 65 л корзина, 25-70 высота среза |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | OHV RATO |
| Объем двигателя | 144 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
- Цена: 19 866 ₴





