-2%










Газонокосилка аккумуляторная на колесах Fieldmann FZR 70375-0 Li-ion 2×20 В/ 37 см ширина/25-75 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная Fieldmann FZR 70375-0 до 500 м2
Беспроводная газонокосилка FIELDMANN FAST POWER 20V обеспечит аккуратный и быстрый уход за газоном площадью до 500 м² без проводов и лишних усилий. Лёгкая, манёвренная и надёжная, она станет незаменимым помощником на вашем участке.

Особенности и преимущества Газонокосилки Fieldmann FZR 70375-0:
- Мощный бесщёточный двигатель – долговечность и высокая производительность;
- Работает от двух аккумуляторов 20 В (совместимы с серией FAST POWER 20V);
- Ширина скашивания 37 см – быстрое покрытие большой площади;
- Центральная регулировка высоты среза 6 позиций (25–75 мм);
- Пластиковая корзина 40 л с индикатором заполнения;
- Функция мульчирования – питание газона естественным удобрением;
- Лёгкая пластиковая конструкция и регулируемая ручка для комфортной работы.

Характеристики косилки для травы:
- Питание: Li-ion 2×20 В (аккумуляторы и зарядка приобретаются отдельно)
- Ширина скашивания: 37 см
- Объём травосборника: 40 л
- Высота среза: 25–75 мм, 6 уровней
- Рекомендуемая площадь: до 500 м²
- Функция мульчирования: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 37 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 11 614 ₴





