-2%










Газонокосилка для травы на аккумуляторе Fieldmann FZR 70435-0 до 750м2/ 43 см/25-75 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка для травы на аккумуляторе Fieldmann FZR 70435-0 до 750м2
Топовая беспроводная газонокосилка FIELDMANN FAST POWER 20V быстро и аккуратно справится с газоном площадью до 750 м². Мощный бесщёточный двигатель и работа от двух аккумуляторов обеспечивают высокую производительность без лишнего шума и проводов.

Особенности и преимущества Аккумуляторной газонокосилки Fieldmann FZR 70435-0:
- Бесщёточный двигатель – долговечность и минимальное обслуживание;
- Работает от двух аккумуляторов 20 В (совместимы с серией FAST POWER 20V);
- Ширина скашивания 43 см – быстрая обработка большой площади;
- Центральная регулировка высоты среза 6 уровней (25–75 мм);
- Контейнер для травы 40 л с индикатором заполнения;
- Прочная пластиковая конструкция и колёса для долгой службы;
- Функция мульчирования – удобрение газона естественным способом;
- Регулируемая по высоте ручка для комфортной работы.

Совместимые аксессуары:
- Аккумулятор 2 А·ч FDUZ 79020
- Аккумулятор 4 А·ч FDUZ 79040
- Быстрое зарядное устройство FDUZ 79100 (1×20 В)
- Двойное быстрое зарядное устройство FDUZ 79110 (2×20 В)

Характеристики Газонокосилки:
- Серия: FAST POWER 20V
- Тип аккумулятора: Li-ion 2×20 В (не входят в комплект)
- Ширина скашивания: 43 см
- Высота среза: 25–75 мм, 6 уровней
- Объём травосборника: 40 л с индикатором заполнения
- Рекомендуемая площадь: до 750 м²
- Функция мульчирования: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 43 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Рекомендуемая площадь | 750 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 11 614 ₴







