-2%










Скарификатор электрический Fieldmann FZV 4003-18E корзина 48 л/ 1800 Вт/ ширина 38 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скарификатор электрический Fieldmann FZV 4003-18E корзина 48 л/ 1800 Вт/ ширина 38 см
Электрический скарификатор мощностью 1800 Вт — это универсальное решение для ухода за газоном, сочетающее функции скарификатора и аэратора. Он эффективно очищает газон от мха, сухой травы и сорняков, одновременно улучшая структуру почвы и стимулируя рост здоровой зелени.
Преимущества и особенности Вертикуттер:
- 2 в 1: скарификатор + аэратор — полный уход за газоном одним устройством
- Мощность 1800 Вт — для стабильной и эффективной работы
- Ширина захвата 38 см — обрабатывает большие участки за меньшее время
- Сменные цилиндры в комплекте — для лёгкой замены функций
- Рабочая глубина от –12 мм до +6 мм — адаптируется под любой тип газона
- Объём травосборника 48 л — меньше остановок для опустошения
- Регулируемая ручка — подстраивается под рост пользователя
- Вес всего 11,5 кг — удобно управлять, легко хранить

Технические характеристики Fieldmann FZV 4003-18E:
- Тип: электрический скарификатор
- Мощность: 1800 Вт
- Функции: скарификатор, аэратор (вертикуттер)
- Ширина обработки: 38 см
- Рабочая глубина: от –12 мм до +6 мм
- Травосборник: 48 л
- Вес: 11,5 кг
- Регулировка ручки: есть
- Сменные цилиндры: в комплекте (2 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Объем травосборника | 48 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Основные | |
| Название | Скарификатор электрический Fieldmann FZV 4003-18E корзина 48 л/ 1800 Вт/ ширина 38 см |
- Цена: 6 322 ₴





