-2%










Газонокосилка с регулировкой высоты Fieldmann FZR 2041-E 1800 Вт/38 см ширина/ 45 л корзина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка с регулировкой высоты Fieldmann FZR 2041-E 1800 Вт/38 см ширина/ 45 л корзина
Электрическая роторная газонокосилка мощностью 1800 Вт — это надёжный и удобный помощник для ухода за садом площадью до 900 м². Лёгкая, маневренная и точная, она обеспечивает чистое скашивание и комфортную работу даже при длительном использовании.

Преимущества и особенности Электрической газонокосилки:
- Мощность 1800 Вт — эффективно справляется с густой и влажной травой
- Ширина кошения 38 см — позволяет быстро обработать участок среднего размера
- Центральная регулировка высоты среза (6 положений) — от 25 до 75 мм для любой погоды и состояния газона
- Раздельный травосборник 45 л (пластик + ткань) — прочный, лёгкий и вместительный
- Регулируемая по высоте ручка — подстраивается под пользователя
- Смягченная эргономичная рукоятка — снижает усталость при работе
- Транспортировочная ручка в центре тяжести — легко перемещать и хранить
- Малый вес — всего 10 кг — идеально для удобной маневренности

Технические характеристики Электрогазонокосилки:
- Тип: электрическая роторная газонокосилка
- Мощность: 1800 Вт
- Ширина кошения: 38 см
- Высота среза: 25–75 мм (6 положений, центральная настройка)
- Травосборник: 45 л (пластик + текстиль)
- Ручка: регулируемая по высоте, с мягким покрытием
- Вес: 10 кг
- Площадь обработки: до 900 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Название | Газонокосилка с регулировкой высоты Fieldmann FZR 2041-E 1800 Вт/38 см ширина/ 45 л корзина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 7 656 ₴




