-2%










Аккумуляторная газонокосилка 2×20 В Fieldmann FZR 70385-0 корзина 42 л/ ширина 38 см/ 5 положений высоты среза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка 2×20 В Fieldmann FZR 70385-0 корзина 42 л/ ширина 38 см/ 5 положений высоты среза
Аккумуляторная газонокосилка Fieldmann FZR 70385-0 2×20 В — это современное, мобильное и экологичное решение для ухода за газонами до 500 м². Лёгкая в использовании и не привязанная к электросети, она обеспечивает удобную работу без выхлопов и лишнего шума.

Преимущества и особенности Газонокосилка аккумуляторная для сада:
- Два аккумулятора по 20 В — высокая мобильность и длительное время работы
- Ширина скашивания 380 мм — идеально для участков средней площади
- Регулировка высоты в 5 положениях (30–75 мм) — под любые условия и пожелания
- Вместительный травосборник 42 л — меньше остановок, больше эффективности
- Работа без проводов и выхлопов — экологичность и тишина
- Совместимость с аккумуляторами 20 В — легко докупить или заменить
- Лёгкость и манёвренность — отлично подойдёт как новичкам, так и опытным пользователям
-
⚠️ Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят

Технические характеристики Газонокосилка аккумуляторная на колесах:
- Тип: аккумуляторная газонокосилка
- Питание: 2×20 В (два аккумулятора одинаковой ёмкости)
- Ширина скашивания: 380 мм
- Высота скашивания: 30–75 мм (5 положений)
- Объём травосборника: 42 л
- Рекомендуемая площадь: до 500 м²
- Комплектация: без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 42 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Название | Аккумуляторная газонокосилка 2×20 В Fieldmann FZR 70385-0 корзина 42 л/ ширина 38 см/ 5 положений высоты среза |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 857 ₴




