-2%










Электрическая газонокосилка FIELDMANN FZR 2037-E 1600 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка FIELDMANN FZR 2037-E 1600 Вт
Электрическая газонокосилка — практичное решение для идеального газона!
Эргономичная и легкая, она идеально подходит для участков до 800 м². Простое управление, компактность и высокая эффективность делают её идеальным выбором как для новичков, так и для опытных садоводов.
Преимущества и особенности Электрогазонокосилки:
- Мощный двигатель 1600 Вт — стабильно работает даже на густой траве
- Ширина скашивания 38 см — идеально для средних по размеру газонов
- 5 уровней регулировки высоты — от 30 до 75 мм для идеального результата
- Вместительный травосборник 42 л — меньше остановок на очистку
- Мягкая рукоятка — комфорт даже при длительной работе
- Складная ручка — удобство хранения и транспортировки
- Лёгкий вес — всего 11,5 кг — легко управлять и переносить
- Низкий уровень шума — 96 дБ(A)
- Подходит для участков до 800 м²

Характеристики Газонокосилки мощной электрической:
- Тип: электрическая роторная
- Питание: от электросети
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
- Ширина скашивания: 38 см
- Регулировка высоты: 5 положений (30–75 мм)
- Объём травосборника: 42 л
- Рукоятка: мягкая, складная
- Центральная ручка для переноса
- Вес: 11,5 кг
- Уровень шума: 96 дБ
- Рекомендуемая площадь: до 800 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 42 л |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Название | Электрическая газонокосилка FIELDMANN FZR 2037-E 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 7 817 ₴







