-2%










Триммер для травы Fieldmann FZS 70101-0 Аккумуляторный триммер Li-ion 1x20 В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для травы Fieldmann FZS 70101-0 Аккумуляторный триммер Li-ion 1x20 В
Триммер FIELDMANN FZS 70101-0 — лёгкий и мощный помощник для ухода за садом
Компактный и удобный аккумуляторный триммер из серии FAST POWER 20V идеально подойдёт для скашивания травы вдоль дорожек, стен, заборов и в труднодоступных местах. Лёгкий корпус, телескопическая ручка и регулируемая головка обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании.
Преимущества и особенности:
- Серия FAST POWER 20V — работает от аккумулятора 20 В (2 А·ч / 4 А·ч)
- Ширина скашивания 230 мм — точная и эффективная стрижка
- Автоматическая подача лески — 1,6 мм, не требует ручной регулировки
- Телескопическая рукоятка — удобно подстраивается под рост пользователя
- Регулируемый угол режущей головки — комфорт при кошении в любых направлениях
- Направляющее колесо — облегчает стрижку вдоль стен и заборов
- Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект — совместимы со всей линейкой FIELDMANN 20V

Технические характеристики Триммер для газона дома:
- Серия: FAST POWER 20V
- Аккумулятор: Li-ion, 1×20 В (в комплект не входит)
- Ширина скашивания: 230 мм
- Леска: 1,6 мм, автоматическая подача
- Телескопическая ручка
- Регулируемый угол наклона режущей головки
- Направляющее колесо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Название | Триммер для травы Fieldmann FZS 70101-0 Аккумуляторный триммер Li-ion 1x20 В |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 740 ₴








