-2%










Триммер садовый электрический 350 Вт Fieldmann FZS 2306-E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер садовый электрический Fieldmann FZS 2306-E с телескопической ручкой
Триммер FIELDMANN FZS 2306-E — идеальное дополнение к вашей газонокосилке
Лёгкий, удобный и мощный триммер станет незаменимым помощником при уходе за газоном в труднодоступных местах: вдоль заборов, клумб, бордюров и деревьев. Благодаря двигателю 350 Вт и высокой скорости вращения (12 000 об/мин), он справляется даже с густой травой на ограниченных участках.
Преимущества и особенности Триммер для газона:
- Мощный мотор 350 Вт — оптимален для подрезки в сложных зонах
- Скорость вращения 12 000 об/мин — чистый и аккуратный срез
- Ширина среза 25 см — легко добирается до узких уголков
- Телескопическая ручка 95–105 см — подходит для пользователей разного роста
- Лёгкий вес — всего 1,7 кг — легко управлять одной рукой
- Низкий уровень шума (96 дБ) — комфортная работа без дискомфорта
- Не повреждает декоративные растения и края клумб

Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230–240 В / 50 Гц
- Мощность: 350 Вт
- Ширина скашивания: 250 мм
- Скорость вращения: 12 000 об/мин
- Телескопическая штанга: 95–105 см
- Вес: 1,7 кг
- Заявленный уровень шума: 96 дБ(A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
- Цена: 1 617 ₴







