-2%










Бензопила цепная 2,4 кВт Fieldmann FZP 5816-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная 2,4 кВт Fieldmann FZP 5816-B 6 кг
Эта бензопила сочетает в себе высокую производительность и удобство, подходя как для профессиональных задач, так и для бытового использования. Двухтактный двигатель объёмом 58 куб. см и мощностью 2,4 кВт обеспечивает быстрое и чистое пиление, а шина длиной 405 мм позволяет справляться даже с толстыми деревьями и крупными ветвями.

Преимущества и особенности Легкая бензопила Fieldmann :
- Мощный двигатель 2,4 кВт — высокая скорость и эффективность работы
- Шина 405 мм (16") — для распила крупных деревьев и бревен
- Регулируемый автоматический масляный насос — долговечность шины и цепи
- Оптимальный вес — 6 кг — меньше усталости при длительной работе
- Большой топливный бак 550 мл — реже заправка
- Индикатор износа цепи — контроль состояния и безопасность
- Цепь с шагом 0,325" и толщиной 1,5 мм — точное и стабильное пиление

Технические характеристики:
- Тип двигателя: 58 куб. см, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность: 2,40 кВт
- Длина шины: 16" / 405 мм
- Вес (без шины и цепи): 6,0 кг
- Ёмкость топливного бака: 550 мл
- Ёмкость масляного бака: 260 мл
- Соотношение топливной смеси: 1:40
- Шаг цепи: 0,325"
- Толщина звена: 1,5 мм
- Уровень шума: 113 дБ (А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Состояние | Новое |
| Название | Бензопила цепная 2,4 кВт Fieldmann FZP 5816-B |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 9 638 ₴


