-2%










Высоторез телескопический 1×20 В Fieldmann FZP 70505-0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоторез телескопический 1×20 В Fieldmann FZP 70505-0
Секатор FIELDMANN позволяет легко обрезать ветки на высоте, оставаясь на земле. Мощность обеспечивается аккумулятором 1×20 В и электронным блоком управления, что даёт эффективную и точную работу. Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и идеальная балансировка обеспечивают комфорт даже при длительных работах.
Телескопическая ручка (до +70 см) и регулируемый угол наклона режущей головки позволяют добраться даже до самых труднодоступных мест. Совместим с аккумуляторами 2 Ач / 4 Ач серии FAST POWER 20V, что делает инструмент универсальным и экономичным.

Преимущества и особенности Мини-пила высоторез:
- Часть серии FAST POWER 20V — один аккумулятор для всех инструментов
- Длина от 175 до 245 см — удобно для работы на высоте
- Регулируемый угол наклона головки для сложных мест
- Телескопическая ручка +70 см
- Лёгкий и хорошо сбалансированный
- Зарядное устройство и аккумулятор приобретаются отдельно

Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: литий-ионный 1×20 В
- Длина: 175–245 см
- Длина шины: 20 см (8")
- Регулировка угла наклона режущей головки: Да
- Телескопическая ручка: +70 см
- Совместимость: аккумуляторы 2 Ач / 4 Ач (FAST POWER 20V)
- Зарядное устройство и аккумулятор в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Название | Высоторез телескопический 1×20 В Fieldmann FZP 70505-0 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 639 ₴



