-2%










Аккумуляторный триммер Li-ion 2x20 В Fieldmann FZS 70705-0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер Li-ion 2x20 В Fieldmann FZS 70705-0
Аккумуляторная кусторезка FIELDMANN — мощный и удобный инструмент для ухода за травой, кустарниками и небольшими зарослями.

Преимущества Аккумуляторный триммер садовый Fieldmann FZS 70705-0:
- Использование двух аккумуляторов по 20 В (2 А·ч или 4 А·ч) с электронным блоком управления для максимальной мощности и длительной работы
- Ширина кошения до 38 см для эффективной обработки больших площадей
- В комплект входят струнная головка (330 мм) и стальной трёхзубый диск (230 мм) для разных видов растительности
- Эргономичная двойная рукоятка и мягкая дополнительная рукоятка обеспечивают комфорт и контроль
- Практичный регулируемый плечевой ремень снижает усталость при работе
- Двигатель в головке для отличного баланса и удобства использования
- Совместимость с аккумуляторами серии FAST POWER 20V (аккумуляторы и зарядное устройство не входят)

Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-ion 2x20 В
- Ширина кошения: 33 см (струнная головка) / до 38 см (максимальная)
- Диаметр струны: 2,0 мм
- Двойная эргономичная рукоятка
- Стальной трёхзубый диск диаметром 230 мм
- Регулируемый плечевой ремень
- В комплекте: кусторез, струнная головка, трёхзубый диск, плечевой ремень
- Аккумуляторы и зарядное устройство не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Название | Аккумуляторный триммер Li-ion 2x20 В Fieldmann FZS 70705-0 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 7 196 ₴






