-2%










Мебель для сада и террасы на 4 персоны Fieldmann FDZN 6065-PR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель для сада и террасы на 4 персоны Fieldmann FDZN 6065-PR
Комплект садовой мебели Fieldmann из техноротанга — комфорт, стиль и долговечность
Украсьте свой сад, террасу или балкон роскошным комплектом садовой мебели, выполненным из прочного и стильного техноротанга. Комплект состоит из двух удобных кресел, элегантного дивана и функционального стола со столешницей из прозрачного стекла толщиной 5 мм.

Преимущества Террасная мебель Fieldmann :
- Эстетичный дизайн с имитацией натурального ротанга
- Исключительная прочность и устойчивость к погодным условиям
- Простота ухода — легко очищается от пыли и загрязнений
- Водонепроницаемые подушки в комплекте — защита от дождя и росы
- Подходит как для улицы, так и для помещений

Состав комплекта и размеры:
- 2 кресла: 64 × 73 × 82 см
- 1 диван: 116 × 73 × 82 см
- 1 стол: 73 × 45 × 36 см, стекло 5 мм
Идеально подходит для:
- сада
- террасы
- балкона
- зимнего сада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Диван, Кресло, Стол |
| Высота стола | 45 см |
| Глубина | 73 см |
| Длина | 82 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 116 см |
| Ширина стола | 73 см |
| Основные | |
| Название | Мебель для сада и террасы на 4 персоны Fieldmann FDZN 6065-PR |
- Цена: 23 238 ₴





