-2%










Садовые столы и стулья Fieldmann ELLA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые столы и стулья Fieldmann ELLA
Стильный и практичный комплект садовой мебели с прозрачной стеклянной столешницей и четырьмя удобными креслами — идеальный выбор для вашего сада или террасы. Он сочетает в себе современный дизайн, долговечность и комфорт для приятного отдыха на свежем воздухе.

Особенности:
- Стол с прозрачной закалённой стеклянной столешницей с отверстием для зонта
- Четыре кресла с сиденьями и спинками из гибкой синтетической ткани для максимального комфорта
- Простота ухода — мебель легко очищается и устойчива к погодным условиям
- Универсальность — подходит для использования как на улице, так и в помещениях
- Надёжная конструкция с грузоподъёмностью до 120 кг на кресло

Технические характеристики:
- Размеры стола: 150 × 93 × 71 см
- Материал столешницы: прозрачное закалённое стекло
- Размеры кресел: 55 × 73 × 91 см
- Материал сидений и спинок: синтетическая ткань
- Грузоподъёмность кресел: до 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 71 см |
| Длина | 150 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 96 см |
- Цена: 8 659 ₴




