-2%










Садовый лежак Fieldmann FDZN 4009-T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый лежак Fieldmann FDZN 4009-T
Эргономичный и легко складывающийся шезлонг — идеальное решение для комфортного отдыха на природе или у бассейна. Легко транспортируется благодаря удобным ручкам, расположенным в центре тяжести, и доступен с современным чехлом в зелёном или кремовом цвете.

Особенности:
- Эргономичный дизайн для максимального комфорта
- Легко складывается и компактно хранится
- Размеры в разложенном виде: 182 x 54 x 63 см
- Размеры в сложенном виде: 90 x 54 x 12 см
- Ручки для удобной переноски, расположены в центре тяжести
- Доступны два цвета чехла: зелёный и кремовый (чехлы приобретаются отдельно)

Технические характеристики:
- Длина (разложенный): 182 см
- Ширина: 54 см
- Высота (максимальная точка): 63 см
- Размеры в сложенном виде: 90 x 54 x 12 см
- Чехлы ADRIA FDZN 9015 (зелёный) и ADRIA FDZN 9016 (кремовый) — не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Дерево |
| Материал изготовления | Натуральное дерево покрытое шпоном |
| Материал каркаса | дерево |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 см |
| Длина | 182 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 6 595 ₴



