-2%


Шезлонг стальной Fieldmann FDZN 8012
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг стальной Fieldmann FDZN 8012
Стильный и удобный шезлонг для дома и сада — ваш идеальный уголок отдыха. Прочная стальная конструкция и регулируемая спинка обеспечат максимальный комфорт как на улице, так и в помещении.

Особенности:
- Высококачественная стальная конструкция для долговечности
- Регулировка угла наклона спинки для удобного положения
- Подходит для использования в доме и на улице
- Материалы не требуют обслуживания
- Современный чёрный цвет, подходящий под любой интерьер и экстерьер
Технические характеристики:
- Размеры: 161 x 64 x 48/100 см
- Длина с полностью сложенной спинкой: 188 см
- Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 3 178 ₴


