




Мангал-барбекю с крышкой 3 горелки 122 x 57 x 112 см Fieldmann FZG 3013 газовый гриль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал-барбекю с крышкой 3 горелки 122 x 57 x 112 см Fieldmann FZG 3013 газовый гриль
Газовый гриль с тремя горелками мощностью 11,5 кВт и дополнительной боковой конфоркой — это удобное и функциональное решение для приготовления вкусных блюд на свежем воздухе. Он сочетает мощность, стильный дизайн и практичность, обеспечивая комфортное приготовление для семьи и больших компаний.
Преимущества
- Три основные горелки и боковая конфорка для разнообразных блюд
- Автоматический розжиг для быстрого запуска
- Встроенный термометр для точного контроля температуры
- Кованая решётка и боковые панели — прочные и лёгкие в уходе
- Большая рабочая поверхность 60 × 42 см
- Эргономичная рабочая высота (86 см)
- Устойчивый корпус с панелью из нержавеющей стали
- Лёгкая транспортировка благодаря 4 прочным колёсам

Характеристики
- Размер гриля: 122 × 57 × 112 см
- Мощность: 11,5 кВт (3 горелки + боковая горелка)
- Рабочая поверхность: 60 × 42 см
- Рабочая высота: 86 см
- Панель: нержавеющая сталь
- Решётка и боковая пластина: кованая сталь
- Автоматический розжиг
- Встроенный термометр
- Колёса: 4 транспортных

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 1120 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Количество горелок | 3 шт |
- Цена: 18 366,33 ₴







