-2%










Инверторный бензиновый генератор 1,8 кВт Fogo F2001IS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный бензиновый генератор 1,8 кВт Fogo F2001IS 22 кг
FOGO F2001IS — компактный и экономичный бензиновый генератор, обеспечивающий стабильное питание даже самых чувствительных приборов. Идеален для использования на даче, в походе, в мастерской или на выезде.

Преимущества:
- Надёжная мощность: выходная мощность 1,8 кВт — достаточно для бытовых нужд, рыбалки или отдыха на природе.
- Длительная работа: интеллектуальная система управления двигателем позволяет работать до 6 часов на одном баке.
- Стабильное напряжение: инверторная технология защищает чувствительную технику и позволяет заряжать 12 В аккумуляторы.
- Компактность и тишина: на 30% тише и почти вдвое меньше стандартного генератора — легко переносить и перевозить в багажнике.
- Простое управление: интуитивная панель делает использование удобным даже для новичков.

Характеристики
- Стабильная частота 50 Гц
- Инверторная технология
- Стабилизация напряжения ±1 %
- Низкий уровень помех THD ≤ 3 %
- Очень тихий — 91 дБ(А)
- Вес всего 22 кг
- Экономия топлива за счёт автоматического снижения оборотов при уменьшении нагрузки
- Возможность соединения двух генераторов F 2001 IS в один рабочий блок
- Функция зарядки аккумулятора
Технические параметры
- Частота 50 Гц
- Напряжение 230 В
- Максимальная мощность 2,0 кВт
- Номинальная мощность 1,8 кВт
- Номинальный ток 7,8 А
- Двигатель Rato
- Модель R 80 I
- Объем двигателя 79,7 см³
- Охлаждение Воздушное
- Цилиндры 1
- Такт 4
- Объем масляного картера 0,35 л
- Запуск Ручной
- Топливо Бензин
- Объем топливного бака 4 л
- Расход топлива (50 / 100 %) 0,67 / 1,1 л/ч
- Уровень шума 91 дБ(А)
- Вес 22 кг
- Размеры (Д×Ш×В) 498 × 290 × 459 мм
Стандартное оборудование
- 2 розетки 230 В / 16 А
- Гнездо и кабель для зарядки аккумулятора 12 В / 8,3 А
- Индикатор перегрузки
- Электронная защита от перегрузки
- Индикатор низкого уровня масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rato |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 64 392 ₴


