-2%










Генератор дизельный Machtmann MN9500W-DP 400 В 9,4 кВА
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный Machtmann 9500W-DP 400 В 9,4 кВА
Надёжный дизельный генератор Machtmann 9500W-DP обеспечивает стабильное электроснабжение как в трёхфазной, так и в однофазной сети (режим Dual Power). Отличается мощным двигателем, экономным расходом топлива и простым запуском с помощью электрического стартера.

Преимущества:
- Режим Dual Power — возможность работы в однофазном и трёхфазном режимах.
- Мощность до 7500 Вт — подходит для питания электроинструмента и бытовой техники.
- Система стабилизации напряжения AVR — защита подключённых устройств от скачков.
- Электростартер (E-START) — лёгкий и быстрый запуск.
- 100% медная обмотка — надёжность и долговечность.
- Удобная транспортировка — колёса и выдвижные ручки.
- Наличие розетки 12 В — возможность подключения автомобильных и вспомогательных устройств.

Технические характеристики:
- Производитель: Machtmann
- Модель: MN9500W-DP
- Тип генератора: трёхфазный, с однофазным выключателем (Dual Power)
- Максимальная мощность: 7500 Вт / 9,4 кВА
- Двигатель: 4-тактный OHV, воздушное охлаждение, модель 195FE
- Тип топлива: дизель
- Ёмкость топливного бака: 24 л
- Регулировка напряжения: AVR
- Запуск: электрический стартер (E-START)
- Обмотка: 100% медь
- Вес: 126 кг
- Размеры: 94 × 54 × 86 см
- Указатель уровня топлива: есть
Панель управления и разъёмы:
- 2 розетки 230 В
- Розетка 12 В / 8 А (выпрямитель)
- Вольтметр
- Термодатчик 12 В
- Дифференциальные выключатели
- Выключатель зажигания
- Индикатор напряжения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вход ATS | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Полная мощность | 9.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV 195 FE |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 85 863 ₴



