-2%










Генератор трехфазный дизельный Machtmann MN9500WD-ATS 400V 9.4 kVA (DualPower)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор трехфазный дизельный Machtmann MN9500WD-ATS 400V, 9.4 kVA (DualPower)
Дизельный генератор Machtmann 9500W ATS — это надежный источник электропитания для дома, дачи, строительных и производственных объектов. Благодаря системе DualPower, устройство может работать как в трехфазном, так и в однофазном режиме, обеспечивая стабильное напряжение и безопасную работу чувствительной техники.

Преимущества:
- Автоматический запуск (ATS) — генератор включается при отключении сети.
- DualPower — возможность переключения между однофазным и трехфазным режимами.
- Стабильная подача напряжения благодаря системе AVR.
- Звукоизоляционный корпус снижает уровень шума.
- Электростартер E-START — легкий и быстрый запуск.
- 100% медная обмотка — долговечность и высокая производительность.
- Большой топливный бак (24 л) для длительной автономной работы.

Технические характеристики:
- Производитель: Machtmann
- Модель: MN9500WD-ATS
- Тип генератора: трехфазный с однофазным переключателем (DualPower)
- Максимальная мощность: 7500 Вт / 9,4 кВА
- Тип двигателя: 4-тактный OHV, с воздушным охлаждением, 3-фазный
- Двигатель: 195 FE
- Топливо: дизельное
- Объем топливного бака: 24 л
- Регулировка напряжения: AVR
- Запуск: электростартер (E-START)
- Звукоизоляционная конструкция: да
- Обмотка: 100% медная
- Вес: 175 кг
- Размер: 94 × 54 × 86 см
- Указатель уровня топлива: есть
Панель управления оснащена:
- 2 розетки 230 В
- Розетка 12 В / 8 А (выпрямитель)
- 12 В термодатчик
- Замок зажигания
- Дифференциальные выключатели
- Индикатор напряжения
ATS
https://verfo.com.ua/ua/p2858737099-modul-avr-dlya.
https://verfo.com.ua/ua/p2858742957-modul-avr-dlya.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Страна производитель | Польша |
| Вход ATS | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Полная мощность | 9.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV 195 FE |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 120 205 ₴




