-2%










Бензиновый генератор Fogo F4001/F5001 4 Квт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Fogo F4001/F5001 4 Квт
Fogo F4001/F5001— это мощный и эффективный бензиновый генератор, предназначенный для обеспечения стабильного электропитания в бытовых условиях, на строительных площадках или во время выездных работ. Благодаря прочной конструкции и проверенному двигателю Rato R300, он гарантирует долговечность, безопасность и простоту эксплуатации.

Основные преимущества Генератора Fogo F4001/F5001:
- Стабильное напряжение: автоматическая регулировка ±5% и низкий уровень искажений THD ≤ 6% обеспечивают надежную работу подключенного оборудования.
- Мощный двигатель Rato R300: гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках.
- Защита генератора: класс изоляции H, степень защиты IP23, защита от перегрузки и датчик уровня масла.
- Удобное подключение: две розетки 230 В / 16 А.
- Компактность и мобильность: небольшой вес (54 кг) и удобные габариты обеспечивают легкую транспортировку.
- Экономичный расход топлива: всего 2,2 л/ч при нагрузке 50–100%.
Технические характеристики:
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 230 В
- Максимальная мощность: 4,2 кВт
- Номинальная мощность: 3,8 кВт
- Сила тока: 16,5 А
- Двигатель: Rato R300 (4-тактный, 1 цилиндр, воздушное охлаждение)
- Рабочий объем: 301 см³
- Тип топлива: бензин
- Объем топливного бака: 5,4 л
- Объем масла: 1,1 л
- Запуск: ручной
- Расход топлива (50–100% нагрузки): 2,2 л/ч
- Уровень шума: 97 дБ(A)
- Габариты: 650 × 520 × 490 мм
- Вес: 54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 16.5 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rato R300 |
| Объем двигателя | 301 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 86 662 ₴


