-2%










Генератор бензиновый 6,6 кВт Fogo F6001/F7001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 6,6 кВт Fogo F6001/F7001
Fogo F7001 — мощный бензиновый генератор для надежного электроснабжения
Fogo F7001 — это однофазный бензиновый генератор, обеспечивающий стабильное электропитание мощностью до 6,2 кВт. Устройство станет надежным резервным источником энергии для загородного дома, строительной площадки, ремонтных бригад или мастерских. Мощности генератора достаточно для подключения газового котла, холодильника, стиральной машины, электроинструментов и освещения.

Преимущества:
- Высокая производительность: максимальная мощность 6,2 кВт позволяет подключать энергоемкое оборудование и несколько приборов одновременно.
- Надежный двигатель Rato R420: 4-тактный двигатель объемом 420 см³ обеспечивает стабильную работу даже при длительных нагрузках.
- Безопасная эксплуатация: встроенная защита от перегрузки, заземление корпуса и датчик уровня масла.
- Работает в любых условиях: устойчив к низким температурам и повышенной влажности.
- Удобство использования: простой ручной запуск, легкое обслуживание и понятное управление.
- Прочная конструкция: усиленная рама с антикоррозийным покрытием защищает генератор при транспортировке и хранении.
Технические характеристики:
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 230 В
- Максимальная мощность: 6,2 кВт
- Номинальная мощность: 5,6 кВт
- Сила тока: 24,3 А
- Двигатель: Rato R420 (4-тактный, 1 цилиндр, воздушное охлаждение)
- Рабочий объем: 420 см³
- Тип топлива: бензин
- Объем топливного бака: 6,5 л
- Объем масла: 1,1 л
- Запуск: ручной
- Расход топлива (при 75% нагрузке): 2,9 л/ч
- Уровень шума: 99 дБ(A)
- Габариты: 790 × 580 × 505 мм
- Вес: 69 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 24.3 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rato R420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 99 дБ |
- Цена: 95 730 ₴


