-2%










Генератор бензиновый 7,7 кВт Fogo F8000TE трехфазный 45 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 7,7 кВт Fogo F8000TE трехфазный 45 л
Бензиновый генератор Fogo F8000 TE
Fogo F8000 TE — это мощный трёхфазный генератор с ручным и электрическим запуском, разработанный для стабильного энергоснабжения строительного оборудования, мастерских и частных домов. Благодаря большому топливному баку на 45 л обеспечивает до 15,5 часов автономной работы при нагрузке 75%.

Преимущества Fogo F8000TE:
- Низкий уровень искажений напряжения (THD ≤ 6%) — безопасен для чувствительной техники.
- Высокий пусковой ток — до 300%, подходит для запуска мощных электродвигателей.
- Класс изоляции генератора H и степень защиты IP23 — надёжная работа в различных условиях.
- Увеличенный топливный бак (45 л) для длительной автономной работы.
- Двойная система запуска — ручная и электрическая.
- Оснащён глушителем с адаптером выхлопа и датчиком уровня масла.
Технические характеристики
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 400 / 230 В
- Мощность 3~ макс./ном.: 7,7 / 7,0 кВА (cos φ 0,8)
- Мощность 1~ макс./ном.: 4,4 / 4,0 кВт
- Двигатель: Rato R420, 4-тактный, 420 см³, воздушное охлаждение
- Объём масла: 1,1 л
- Система запуска: ручная + электрическая
- Топливо: бензин
- Топливный бак: 45 л
- Расход топлива (при 75% нагрузке): 2,9 л/ч
- Уровень шума: 99 дБ(A)
- Вес: 93 кг
- Габариты (Д×Ш×В): 790 × 580 × 650 мм
- Автономная работа: до 15,5 часов
Комплектация:
- Розетки 400 В / 230 В (16 А)
- Защита от перегрузки
- Датчик уровня масла
- Глушитель с адаптером выхлопа
- Аккумулятор
- Счётчик моточасов (опция)
- Транспортировочный комплект (опция)
- Сервисный набор (фильтр, свеча, моторное масло)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 4.4 кВт |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Номинальная сила тока | 17.4 А |
| Полная мощность | 7.7 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rato 420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 157 505 ₴


