-2%










Генератор бензиновый Fogo F8000TR 7,7 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Fogo F8000TR 7,7 кВт
Fogo F8000 TR — это надёжный трёхфазный бензиновый генератор с увеличенным топливным баком 45 л, рассчитанный на длительную автономную работу до 15,5 часов при 75% нагрузке. Идеален для обеспечения энергией домов, мастерских, строительных площадок и фермерских объектов.

Преимущества Бензогенератора Fogo F8000TR:
- Стабилизация напряжения ±2% — защита оборудования от перепадов.
- Низкий уровень искажений (THD ≤ 6%) — безопасно для чувствительной электроники.
- Пусковой ток 300% — уверенный запуск электродвигателей и техники.
- Двигатель Rato R420 (420 см³) — надёжный, мощный и экономичный.
- Длительная автономная работа — до 15,5 ч от одного бака (45 л).
- Класс изоляции H и защита IP23 — устойчивая работа даже в сложных условиях.
- Умеренный расход топлива — 2,9 л/ч при 75% нагрузке.
Технические характеристики:
- Частота – 50 Гц
- Напряжение – 400 / 230 В
- Максимальная мощность (3~) – 7,7 кВА
- Номинальная мощность (3~) – 7,0 кВА
- Сила тока (3~) – 10,1 А
- Максимальная мощность (1~) – 3,9 кВт
- Номинальная мощность (1~) – 3,5 кВт
- Сила тока (1~) – 15,2 А
- Двигатель – Rato R420
- Объём двигателя – 420 см³
- Охлаждение – воздушное
- Цилиндры – 1
- Такты – 4
- Объём масла – 1,1 л
- Запуск – ручной
- Топливо – бензин
- Топливный бак – 45 л
- Расход топлива (при 75%) – 2,9 л/ч
- Уровень шума – 99 дБ(A)
- Вес – 90 кг
- Размеры (Д×Ш×В) – 790 × 580 × 650 мм
Комплектация:
- Система AVR (автоматическая стабилизация напряжения)
- Розетка 400 В (16 А)
- Розетка 230 В (16 А)
- Защита от перегрузки
- Датчик уровня масла
- Глушитель с адаптером выхлопа
Опции:
Гибкий выхлопной шланг
Счётчик моточасов
Комплект для транспортировки
Сервисный набор (фильтр, свеча, масло)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 3.9 кВт |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 15.2 А |
| Полная мощность | 7.7 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rato 420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 147 778 ₴


