-2%








Генератор бензиновый Fogo F9000 8,3 кВт 6,5 л трехфазный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Fogo F9000 8,3 кВт 6,5 л трехфазный
Fogo F9000 — мощный трёхфазный бензиновый генератор, обеспечивающий стабильное электроснабжение даже при высоких нагрузках. Благодаря надёжному двигателю Rato и качественному альтернатору, он идеально подходит для дома, мастерской, строительных площадок и сервисных компаний.

Преимущества Бензогенератора Fogo F9000:
- Стабилизация напряжения ±4% — защита подключённых приборов от перепадов.
- Низкий уровень искажений (THD < 4%) — безопасная работа чувствительной электроники.
- Пусковой ток до 300% — уверенный старт электродвигателей и инструментов.
- Двигатель Rato R420 (420 см³) — высокая производительность и экономичность.
- Класс изоляции H, защита IP23 — устойчивость к пыли и влаге.
- Простота запуска и обслуживания.
- Экономичный расход топлива — 2,9 л/ч при 75% нагрузки.
Технические характеристики:
- Частота – 50 Гц
- Напряжение – 400 / 230 В
- Максимальная мощность (3~) – 8,3 кВА
- Номинальная мощность (3~) – 7,5 кВА
- Сила тока (3~) – 10,9 А
- Максимальная мощность (1~) – 5,7 кВт
- Номинальная мощность (1~) – 5,2 кВт
- Сила тока (1~) – 22,6 А
- Двигатель – Rato R420
- Рабочий объём – 420 см³
- Охлаждение – воздушное
- Количество цилиндров – 1
- Такты – 4
- Объём масла – 1,1 л
- Тип запуска – ручной
- Тип топлива – бензин
- Топливный бак – 6,5 л
- Расход топлива (при 75%) – 2,9 л/ч
- Уровень шума – 99 дБ(A)
- Вес – 82 кг
- Габариты (Д×Ш×В) – 790 × 580 × 505 мм
Комплектация:
- Розетка 400 В (16 А)
- Розетка 230 В (16 А)
- Защита от перегрузки
- Датчик уровня масла
- Стабилизация напряжения (AVR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 5.7 кВт |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 22.6 А |
| Полная мощность | 8.3 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rato 420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 134 855 ₴


