-2%










Генератор бензиновый 5,5 кВт Fogo FH6000R трехфазный 5,3 л AVR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 5,5 кВт Fogo FH6000R трехфазный 5,3 л AVR
Надёжный трёхфазный генератор FH 6000 R с двигателем Honda GX 270 обеспечивает стабильное электропитание как для профессионального, так и для бытового использования. Отличается высокой эффективностью, компактными размерами и устойчивой работой даже при пиковых нагрузках.

Преимущества Бензогенератора FH6000R :
- Стабилизация напряжения ±2 % и низкий уровень искажений THD ≤ 6 % — безопасно для чувствительной техники.
- Высокое качество и надёжность двигателя Honda GX 270.
- Защита от перегрузки и контроль уровня масла для долгого срока службы.
- Компактная и лёгкая конструкция (61 кг) — удобно для транспортировки и использования в полевых условиях.
Технические характеристики:
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 400 / 230 В
- Мощность (3~): макс. 5,5 кВА / ном. 5,0 кВА (cos φ = 0,8)
- Ток (3~): 7,2 А
- Мощность (1~): макс. 3,0 кВт / ном. 2,7 кВт
- Ток (1~): 11,7 А
- Двигатель: Honda GX 270, бензиновый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Рабочий объём: 270 см³
- Количество цилиндров: 1
- Объём масла: 1,1 л
- Система запуска: ручная
- Топливо: бензин
- Объём топливного бака: 5,3 л
- Расход топлива: 2,2 л/ч (при 75% нагрузки)
- Уровень шума: 96 дБ(A)
- Вес: 61 кг
- Габариты: 790 × 580 × 505 мм
Стандартная комплектация:
- AVR (автоматический регулятор напряжения)
- Розетка 400 В / 16 А
- Розетка 230 В / 16 А
- Защита от перегрузки
- Датчик уровня масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Номинальная сила тока | 11.7 А |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX 270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 152 027 ₴


