-2%










Генератор бензиновый 12,5 кВт трехфазный 45 л AVR ручной+стратер Fogo FV13000TRE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 12,5 кВт трехфазный 45 л AVR ручной+стратер Fogo FV13000TRE
Бензиновый генератор FV 13000 TRE — это высокопроизводительный и надежный источник электроэнергии, разработанный для интенсивного использования в промышленности, строительстве и для резервного питания дома. Мощный двигатель Vanguard 3564 и система стабилизации напряжения AVR обеспечивают стабильную работу даже при подключении чувствительного оборудования.

Преимущества Бензогенератора Fogo FV13000TRE:
- Мощность до 12,5 кВА (3~) / 7,7 кВт (1~) — подходит для большинства инструментов и техники.
- Стабилизация напряжения ±2 % — защита электроники от перепадов.
- Низкий уровень искажений THD ≤ 5 % — чистое и стабильное напряжение.
- Прочный каркас Ø 38 мм и защита IP23 — устойчивость к внешним воздействиям.
- Автономная работа до 10 часов на одном баке 45 л.
- Двигатель Vanguard — долговечность, высокая производительность и экономичный расход топлива.
- Двойной запуск (ручной + электростартер) для удобства и надежности.
Технические характеристики:
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 400 / 230 В
- Мощность (3~) макс. / номинальная: 12,5 / 11,3 кВА (cos φ 0,8)
- Номинальный ток (3~): 16,4 А
- Мощность (1~) макс. / номинальная: 7,7 / 6,5 кВт
- Номинальный ток (1~): 28,3 А
- Двигатель: Vanguard 3564
- Объём двигателя: 570 см³
- Охлаждение: воздушное
- Кол-во цилиндров: 2
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объём масла: 1,7 л
- Система запуска: ручной + электрический стартер
- Топливо: бензин
- Объём топливного бака: 45 л
- Расход топлива (75 % нагрузки): 4,5 л/ч
- Уровень шума: 96 дБ(A)
- Вес: 130 кг
- Размеры (Д×Ш×В): 790 × 580 × 765 мм
Комплектация:
- Система стабилизации напряжения AVR
- Розетка 400 В / 32 А
- Розетка 230 В / 16 А
- Защита от перегрузки
- Датчик давления масла
- Глушитель с адаптером выхлопа
- Аккумулятор
- Счётчик моточасов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 7.7 кВт |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 28.3 А |
| Полная мощность | 12.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Vanguard 3564 |
| Объем двигателя | 570 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 328 552 ₴


