




Обогреватель масляный с таймером и Wi-Fi Premium ProOil2500WW MalTec 111937
Обогреватель масляный с таймером и Wi-Fi Premium ProOil2500WW MalTec 111937
Масляный обогреватель Premium ProOil2500WW — устройство, которое сочетает в себе высокую эффективность и умные технологии. Имеет максимальную мощность 2500 Вт, что гарантирует быстрый и эффективный нагрев помещения. Благодаря встроенному модулю WiFi, Вы можете управлять обогревателем дистанционно со своего смартфона из любой точки мира, где есть доступ к Интернету, обеспечивая максимальный комфорт и экономию ресурсов.
ЛУЧШИЕ ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА:
- Большая мощность 2500 Вт – быстрый и эффективный нагрев
- 11 индивидуальных ребер
- Быстрый нагрев до 6 минут!
- 3 режима работы (комфорт / эко / антизаморозка)
- Термостат для регулировки температуры в помещении
- Возможность управления телефоном с помощью Wi-Fi
- Простое интуитивное приложение Smart Life / Tuya Smart
- Встроенный термостат позволяет регулировать температуру от 15 до 50°C
- Наполнение диатермическим маслом
- Функция родительского контроля
- Современный дизайн
- Элегантный стеклянный фронт и закругленные края, безопасные для детей
- Таймер – программатор времени от 1 до 24 часов
- Неделяющий график работы
- Отключение LED дисплея
- Колесики, облегчающие перемещение
- Расположенный на колесиках, имеет защиту от опрокидывания
- Пульт дистанционного управления.

РЕГУЛИРУЕМАЯ МОЩНОСТЬ
Имеет 2 уровня мощности – 1000 Вт / 2500 Вт. Обогреватель ProOil2500WW имеет регулируемую мощность обогрева на каждом из трех доступных режимов работы: комфорт, эко, антизаморозка.

ТЕРМОСТАТ
Благодаря встроенному термостату всегда можно регулировать желаемую температуру в помещении. После достижения необходимого тепла устройство выключается, пока температура не упадет ниже желаемой температуры. Диапазон регулировки – от 15 до 50°C.

ВБУДОВАНИЙ WI-FI
Обогреватель имеет возможность ДУ через смартфон. Достаточно простым способом настроить устройство с домашней сетью Wi-Fi. Поддерживаемые приложения – Smart Life и Tuya Smart. Доступны для загрузки в Google Play Store и App Store для устройств с системой Android и iOS.

ТИЖНЕВЫЙ ГРАФИК
Вы можете запрограммировать свое отопление, создавая график "подой", в которых обогреватель включается или выключается. Эти события могут быть временными, как установка таймера, или же могут повторяться, поэтому обогреватель включается еженедельно в одно и то же время. Вы можете установить неограниченное количество событий, включая и выключая обогреватель в течение недели.
ЗАЩИТА ОТ ДЕТЕЙ
Есть возможность включить родительскую блокировку, благодаря которой ребенок не изменит никаких настроек и не повредит себя. Дополнительно обогреватель имеет закругленные края, которые уменьшат риск ранения.

ФУНКЦИИ ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
- Включение
- Изменение режима
- Уменьшение и увеличение температуры
- Таймер
- Блокировка безопасности
- Отключение экрана.

ПАРАМЕТРИ:
- Мощность: 2500 Вт
- Два режима настройки мощности: 1000 Вт и 2500 Вт
- Количество ребер: 11
- Поддерживаемые приложения: Smart Life / Tuya Smart
- Поддерживаемая частота WiFi: 2.4 ГГц
- Питание: 220-240 В, 50/60 Гц
- Вага нетто: 7,2 кг
- Размеры устройства: 63 x 45 x 29 см
- Размеры упаковки: 67 x 52 x 14 см
- Возможность отключения дисплея
- Термостат от 15 до 50°C
- Таймер от 1 до 24 ч
- Защита от перегрева: Да
- Отдельно расположено: Да
- Пульт дистанционного управления: Да.

В КОМПЛЕКТЕ:
- Масляный обогреватель Premium ProOil2500WW WiFi
- Пульт дистанционного управления
- Колесики для установки
- Инструкция по эксплуатации на польском, английском и немецком языках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество секций | 11 шт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Время нагрева до нужной температуры | 6 мин |
- Цена: 4 428,57 ₴






