




Ящик для инструментов Kraft&Dele KD1075
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ящик для инструментов Kraft&Dele KD1075
Мобильная и практичная тележка для инструментов, которая превращает транспортировку и хранение инструментов в простое и удобное занятие. Благодаря компактности и эргономичной рукоятке её легко брать с собой на любые работы.

Преимущества:
-
Эргономичная рукоятка с контурной формой для комфортного использования
-
Прочная платформа с колесами для устойчивой езды и надежного сцепления
-
Дополнительные опоры для увеличения прочности конструкции
-
Встроенный органайзер для удобного хранения и сортировки инструментов
-
Универсальное применение: мастерская, дом, строительные работы
Характеристики:
-
Размеры: 460 × 220 × 620/840 мм
-
Материал: полипропилен (PP)
-
Количество колес: 2
-
Количество сегментов: 1
-
Размеры органайзера: 360 × 170 × 40 мм
-
Внешние размеры: 335 × 190 × 200; 335 × 215 × 75; 335 × 190 × 200 мм
Комплектация:
-
Мастерская тележка KD1075 с органайзером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 2 450 ₴


