



Масляный обогреватель 7 ребер VOLTENO VO0272
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Масляный обогреватель 7 ребер VOLTENO VO0272
Масляный радиатор-обогреватель Volteno 1500 Вт (7 ребер) — это надежное решение для обогрева жилых и рабочих помещений. Польский бренд Volteno осуществляет контроль качества производства, что гарантирует безопасную и стабильную работу устройства. Обогреватель нагревает помещение за счет теплого масла внутри корпуса, обеспечивая мягкое, равномерное и комфортное тепло без пересушивания воздуха.

Преимущества
-
Масляный принцип нагрева обеспечивает равномерное и длительное сохранение тепла в помещении
-
Мощность до 1500 Вт позволяет эффективно обогревать комнаты разного размера
-
Три уровня регулировки мощности позволяют подобрать оптимальный режим работы в зависимости от потребностей
-
Тройная система защиты от перегрева гарантирует высокий уровень безопасности во время эксплуатации
-
Энергозащищающий режим работы снижает потребление электроэнергии при длительном использовании
-
Быстрый выход на рабочий режим обеспечивает оперативное начало обогрева
-
Небольшой вес и наличие колесиков упрощают перемещение обогревателя между комнатами
-
Тихая работа позволяет использовать прибор без дискомфорта днем и ночью.

Характеристики
-
Тип: масляный радиатор
-
Количество ребер: 7
-
Мощность: 1500 Вт
-
Уровни мощности: 3
-
Минимальная мощность: 600 Вт
-
Максимальная мощность: 1500 Вт
-
Система защиты: тройная защита от перегрева
-
Питание: электросеть
-
Вес: до 6 кг
-
Перемещение: колесики
-
Бренд: Volteno
-
Страна бренда: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 2 209 ₴


