-2%










Осушитель воздуха 22 Вт Ruhhy O16406 черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха 22 Вт Ruhhy O16406 черный
Забудьте о сырости и плесени с осушителем Ruhhy O16406. Это компактное и бесшумное решение для создания идеального микроклимата в вашем доме или офисе.

Преимущества:
- Технология Пельтье обеспечивает тихую работу,
- Наличие сливного шланга позволяет использовать прибор в непрерывном режиме без вашего участия.
Характеристики:
- Мощность 22.5 Вт,
- емкость бака 800 мл,
- производительность 300 мл/сутки.

Комплектация:
- Осушитель,
- сливной шланг (100 см),
- блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 312 ₴







