




ИБП Qoltec Pure Sine Wave 3000VA 3000W LCD USB 52282
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ИБП Qoltec Pure Sine Wave 3000VA 3000W LCD USB 52282
ИБП Qoltec 3 кВА с чистой синусоидой обеспечивает стабильное и безопасное электропитание даже для чувствительного оборудования, полностью устраняя перебои, скачки напряжения и риск потери данных.
3
Преимущества:
-
Чистая синусоидальная волна — идеальное качество энергии
-
Нулевое время переключения — мгновенная защита при отключении сети
-
Двойное преобразование — стабильное напряжение без помех
-
Коэффициент мощности 1,0 — максимальная энергоэффективность
-
Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания
-
Режим ECO для экономии электроэнергии
-
Технология True Isolation для высшего уровня безопасности
-
Встроенный байпас для обслуживания без отключения питания
-
Поддержка SNMP-модуля для удалённого управления
-
Информативный ЖК-дисплей
-
Эффективное охлаждение двумя вентиляторами

Характеристики:
-
Тип: источник бесперебойного питания
-
Мощность: 3 кВА / 3000 Вт
-
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
-
Коэффициент мощности: 1,0
-
Технология: двойное преобразование
-
Батареи: 6 × 7 Ач (встроенные)
-
Интерфейсы: RS-232, EPO, поддержка SNMP
-
Охлаждение: 2 вентилятора
-
Режим энергосбережения ECO
-
Назначение: серверы, ИТ-оборудование, чувствительная электроника
Комплектация:
-
ИБП Qoltec 3 кВА
-
Встроенные аккумуляторы
-
Кабель RS-232
-
Руководство пользователя
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 26 984 ₴







