-2%










Аккумулятор 100 Ач 12 В для солнечных электростанций Qoltec 53038
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 100 Ач 12 В для солнечных электростанций Qoltec 53038
Аккумулятор Qoltec AGM 12 В 100 Ач — надежный запас энергии в любой ситуации
AGM-аккумулятор Qoltec предназначен для стабильного питания ИБП, систем безопасности, кемперов и техники. Он не требует обслуживания, устойчив к нагрузкам и обеспечивает долгую службу до 10 лет.

Преимущества
- Необслуживаемая AGM-технология
- Срок службы до 10 лет
- Герметичный и безопасный корпус
- Низкий саморазряд
- Работает при низких температурах
- Высокая мощность
Ключевые характеристики
- 12 В / 100 Ач
- Тип: AGM (VRLA)
- Максимальный ток заряда: 30 А
- Пиковый разряд: до 800 А
- Размеры: 165×320×210 мм
- Вес: 28,1 кг

Комплектация
- Аккумулятор Qoltec AGM 100 Ач
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 28.1 кг |
- Цена: 9 583 ₴







