-2%










Гелевый аккумулятор 12 В 100 Ач Qoltec 53080
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор 12 В 100 Ач Qoltec 53080
Гелевый аккумулятор Qoltec 12 В 100 Ач обеспечивает надежное питание для резервных и автономных систем. Он устойчив к глубоким разрядам, полностью герметичен и не требует обслуживания. Отлично подходит для солнечных батарей, ИБП, кемперов, лодок и техники.
Основные преимущества:
- долговечная гелевая технология GEL VRLA
- высокая стойкость к глубоким разрядам
- полностью герметичный и необслуживаемый корпус
- минимальный саморазряд
- установка в любом положении
- срок службы до 12 лет
- широкий диапазон рабочих температур
Характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 100 Ач
- Тип: гелевый аккумулятор VRLA
- Максимальный зарядный ток: 30 А
- Буферная зарядка: 13,5–13,8 В
- Циклическая зарядка: 14,4–14,7 В
- Внутреннее сопротивление: 5,3 мОм
- Рабочая температура: -15°C…+50°C
- Размеры: 170 × 330 × 215 мм
- Вес: 28,5 кг
- Срок службы: до 12 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Производитель | Qoltec |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 943 ₴






