




Компрессор масляный 350 л BJC Mar-Pol
Компрессор масляный 350 л BJC Mar-Pol
Масляные компрессоры BJC – надежные устройства, которые подходят как для профессионального использования, так и для домашних мастерских, гаражей или фермерских хозяйств. Они эффективны для работы с различными пневматическими инструментами: накачивание, продувание, очистка и окрашивание.

Преимущества:
- Двухступенчатая помпа обеспечивает повторное сдавливание воздуха, позволяя достигать давления 12,5 бар без перегрузки устройства.
- Высококачественный профессиональный трехфазный автоматический выключатель с термическим и электромагнитным срабатыванием защищает двигатель.
- Контактор с рабочими контактами, катушкой и электромагнитом обеспечивает надежную работу системы управления.
- Герметичный металлический корпус с внешним клавишным выключателем для безопасной эксплуатации.
- Подходит для использования с большинством пневматических инструментов.

Компресор обладнаний двоступеневою помпою: воздух, сжатый в первом цилиндре, дополнительно сжимается во втором, что позволяет достигать рабочего давления 12,5 бар без перегрузки устройства, продлевая срок службы компрессора.
Для безопасной эксплуатации устройство оснащено трифазним автоматичним вимикачем с термической и электромагнитной защитой, размещенной в герметичном металлическом корпусе. Дополнительный внешний клавишный выключатель позволяет отключить питание при необходимости, предотвращая повреждение двигателя.
Контактор выполнен в виде механического переключателя с рабочими контактами, катушкой и электромагнитом. При достаточном напряжении на катушке контакты остаются закрытыми, а при падении напряжения электромагнит открывает контакты. Для дополнительной защиты используется термореле GV2-ME, которое контролирует работу трехфазного двигателя и защищает его в соответствии со стандартами IFC 947-2 и IFC 947-4-1.

Характеристики:
- Напряжение питания: 400 В / 50 Гц
- Мощность двигателя: 7,5 кВт
- Рабочее давление: 12,5 бар
- Количество поршней: три (2 x 90 мм, 65 мм)
- Ступенные сжатия: два
- Смазка: разбрызгивающее
- Объем бака: 350 л
- Теоретическая производительность: 1250 л/мин
- Вес: 220 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 350 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 220 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
- Цена: Цену уточняйте




