




Компрессор безмасляный 6л. Krafr&Dele KD1414
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор безмасляный 6л. KD1414
Артикул: KD1414
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Емкость бака: 6 л
Максимальное давление: 8 бар
Мощность: 1100 Вт

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | KD1414 |
| Емкость бака | 6 литров |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 22500 об/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Производительность всасывания | 180 л/мин |
| Вес | 11 кг |
ОПИСАНИЕ:
Безмасляный компрессор KD1414 от польской компании Kraft & Dele.
Компактный и практичный компрессор KD1414 идеально подходит для: откачки колес, очистки труднодоступных мест, сервисных и технических работ, и многое другое.
Преимуществом устройства является его высокая эффективность при небольшом весе и габаритах изделия.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
- Цена: 5 114 ₴


