




Настольная дрель 1600ВТ KD511
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная дрель 1600ВТ KD511
Артикул: KD511
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Мощность: 1600 Вт
Голова: 16 мм
Подача: 50 мм

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | KD511 |
| Тип устройства | Настольная дрель |
| Мощность | 1600 Вт |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 580-2650 об/мин |
| Подача | 50 мм |
| Голова | 16 мм |
Состав набора:
1. Настольная дрель KD511
2. Инструкция на Польском
3. Оригинальная упаковка
4. Гарантия на 12 месяцев
ОПИСАНИЕ:
Настольная дрель KD511 от KraftDele мощностью 1600 Вт.
Высокая мощность двигателя и малый вес делают устройство идеальным как для домашних любителей, так и для профессионалов.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая мощность 1600 Вт
- Малый вес
- Сертификат соответствия








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 5 072 ₴


