




Многофункциональный кусторез 5,2kM Bass Polska 8658
Многофункциональный кусторез 5,2kM Bass Polska 8658
Артикул: 8658
Состояние: Новый товар
Производитель: BassPolska
Вес: 10 кг

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Двигатель | двухтактный с воздушным охлаждением |
| Емкость цилиндра | 52 СС |
| Цилиндр | хромированный |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Длина стрелы | 150 см |
| Диапазон резки | 42 см |
| Размеры диска | 255 мм х 25,4 мм |
| Рекомендуемый диаметр линии реза | 2,4 мм |
| Топливо при заезде | 25:1 (топливо: масло) |
Состав набора:
1. Кусторез
2. Набор ключей
3. Чехол для лески и щита
4. Режущий диск - трезубец
5. Ремень для переноски
6. Защитная маска
7. Контейнер для приготовления смеси
8. Триммерная головка с линией
ОПИСАНИЕ:
Многофункциональный кусторез с возможностью сборки множества садовой техники. Благодаря возможности установки дисков и принадлежностей, кусторез сочетает в себе функциональность садовых инструментов, таких как бензопила для веток, ножницы для живой изгороди и триммер для травы. Многофункциональность кустореза гарантирует очень прочный двухтактный двигатель, а оптимальные результаты обеспечиваются высокой скоростью устройства и широким диапазоном работы, включенным в комплект дисков. Многофункциональный кусторез позволяет осуществлять комплексный уход за садом с помощью одного устройства.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 542 ₴


