




Портативная газовая плита Mar-pol M90015
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плита Mar-pol M90015

Туристическая газовая плита идеально подходит для выездов на природу
- Упакована в удобный пластиковый кейс.
- Пьезоэлектрический розжиг встроен в корпус, поэтому при розжиге нет необходимости использовать спички.
- Управление пламенем как в обычной плите.
Технические параметры:
- Номинальная мощность: 2,3 кВт;
- Максимальное потребление: 160 г/час;
- Тип газа: бутан;
- Поджиг: электрический (не требует использования спичек);
- От стандартного газового баллончика MSF-1;
- Корректировка пламени;
- Огнеупорная от порывов воздуха;
- Вес: 1,8 кг;
- Размеры: 24 х 34 x 10 см;
- Защитный выключатель;
- Замок безопасности.
- Диаметр отверстий: 0.6 мм;
- Давление на выходе клапана: 8,63 кПа.
Комплектация:
- Плита газовая;
- Кейс для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.917 кг |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 1 580 ₴




