-2%










Тиски слесарные поворотные 100 мм Marpol M36008
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные 100 мм Marpol M36008

Идеально подходят для работы со сверлильным, фрезерным или другим станком
- Тиски предварительно обработаны маслом.
- Губки тисков изготовлены из высококачественной стали с поперечной насечкой, закалены.
- Очень прочная и жесткая конструкция тисков обеспечивает передачу больших нагрузок и гарантирует долгий срок службы.
- Идеально подходят для повседневного использования в домашнем гараже, мастерской и для любителей.
- Усиленная и улучшенная конструкция.
Технические характеристики:
- Высота губок: 22 мм
- Максимальное расширение: 115 мм
- Наковальня: 65x65 мм
- Прочная конструкция тисков
- Тиски можно поворачивать на 90˚
- Чугунный корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 22 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 115 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 427 ₴





