




Сварочный аппарат для труб ПВХ, маленький Marpol M55901
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сварки пластиковых труб мощностью 1100 Вт Marpol M55901

Сварочный аппарат предназначен для сварки полимерных труб и фитингов (ПЭ-полиэтилен, ПП-полипропилен, ПБ-полибутен), используемых в системах водоснабжения и центрального отопления
- Сварочный аппарат оснащен световым индикатором готовности к работе и максимальным временем нагрева 15 минут.
- Аппарат также оснащен сменными нагревательными колпачками (с размерами 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм), которые позволяют одновременно нагревать внутреннюю и внешнюю поверхности соединяемых элементов.

Аппарат прост в обращении и удобен, что делает его пригодным для использования на стройплощадке
Основные характеристики:
- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Контроль температуры: 0-300 °C
- Диапазон свариваемых труб: 20 мм - 63 мм
- Мощность: 1100 Вт
Стандартная комплектация:
- Отводы 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Металлический корпус
- Подставка для сварочного аппарата
- Торцовый ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.538 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 188,78 ₴


