




Точилка многофункциональная Marpol M22292
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка многофункциональная Marpol M22292

Многофункциональная точилка "3 в 1" найдет широкое применение в любом доме и мастерской
- Легкая, удобная и эффективная. Отличное качество заточки благодаря алмазным дискам. Исключительно простое и интуитивно понятное использование. Станок изготовлен из высококачественных материалов, с вниманием к деталям и точностью, что гарантирует долгую и эффективную работу инструмента. Для обеспечения безопасности работы в устройстве предусмотрены монтажные отверстия, через которые мы можем прикрепить точилку к столешнице.
- Точилка состоит из основания прибора, точилки для ножей и ножниц, точилки для стамесок и долот и точилки для сверл. Для работы достаточно вставить соответствующий наконечник, поместить изделие в нужное место и следовать инструкции.
- Точилка оснащена диском, покрытым алмазной пылью. Алмазные диски более долговечны и меньше изнашиваются, чем обычные камни, используемые в точилках.
- Заточка сверл диаметром: 3,5-10 мм
- Заточка стамесок шириной: 5-50 мм
- В наборе 3 адаптеры для заточки, благодаря ним машина становится универсальным инструментом для заточки.
Технические характеристики:
- Тип устройства: точилка многофункциональная
- Напряжение питания: 230 В
- Номинальная мощность: 180 Вт
- Обороты: 6700 об/минут
- Диаметр сверла: 3,5 - 10 мм
- Ширина стамески и лезвия: 5 - 50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 143 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 |
- Цена: 1 671 ₴


