РОЗПРОДАЖ
-2%










Гайковерт пневматический 14 шт 2+12 Mar-Pol M80550
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический 14 шт 2+12 Mar-Pol M80550

Пневматический набор MAR-POL - это устройства, предназначенные для домашней и профессиональной работы, а также удобные, легкие, пневматические устройства широко используются при сборке и разборке всех резьбовых соединений
Крышки изготовлены из специальной хромованадиевой (CrV) марки стали. Хром и ванадат гарантируют устойчивость к коррозии, окислению и истиранию, а также высокую стойкость материала.
Impact Wrench - это эффективный инструмент, предназначенный для работы как на вулканизационных установках, так и дома. среди других для отвинчивания и затягивания колесных болтов различных типов автомобилей.
Pneumatic Ripe - это эффективное устройство, используемое в автомобильных мастерских, где требуется быстрое и эффективное ослабление или затягивание.
Пневматический гаечный ключ 1/2 "
- Макс. ударный момент: 310 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Шпиндель: 1/2 "
- Макс. обороты: 7000 об / мин
- Воздушное соединение: 1/4 "
- Диаметр расхода воздуха: 228 л / мин
- Вес: 2,5 кг
Пневматический храповик 1/2 "
- Макс. ударный момент: 80 Нм
- Шпиндель: 1/2 "
- Макс. обороты: 160 об / мин
- Воздушное соединение: 1/4 "
- Диаметр расхода воздуха: 114л / мин
Содержимое комплекта:
- 1x 1/2 "пневматический ключ
- 1x 1/2 "пневматическая трещотка
- 1x бутылка с маслом
- 1x масленка
- 10 ударных головок из стали CrV: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 2 967 ₴


