




Пылесос промышленный 20 л Mar-Pol M04005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос промышленный 20 л Mar-Pol M04005

Идеальный многоцелевой пылесос для удаления сухой и влажной грязи с функцией воздуходувки RIPPER® WET&DRY
- Возможность подключения электроинструментов - пылесос подходит как для ремонта, так и для повседневного использования. Функция старт/стоп обеспечивает запуск пылесоса только при включенном электроинструменте, что позволяет экономить электроэнергию и обеспечивает автоматическое включение пылесоса только при необходимости.
- Двойная фильтрация RIPPER® HEPA READY
- Это решение обеспечивает максимально комфортное время работы с пылесосом, позволяя дольше сохранять фильтр чистым.
- Мощный, удобный, эффективный и практичный, идеальный для вас
- Многофункциональность пылесоса делает его незаменимым для многих работ!
- Максимальный радиус действия составляет около 5 м!!! (от розетки до рабочей поверхности), поэтому вам не придется таскать за собой громоздкие удлинители!
- Эргономичная ручка позволяет удобно переносить прибор.
- Компактный дизайн
- Удобный и универсальный в использовании.
- Благодаря компактным размерам он не занимает много места при хранении.
- Система блокировки
- Простое открытие и закрытие контейнера для грязи.
Основные характеристики:
- Электропитание 230В~50Гц
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Емкость бака 20 л
- Длина всасывающей трубы 1,8 м
- Длина металлической трубы мин. 40 см
- Длина металлической трубы макс. 64 см
- Длина электрического кабеля 3,5 м
- Розетка для электроинструмента: да макс. 1000 Вт
- Материал контейнера: нержавеющая сталь
- Функции пылесоса: Сухой / влажный
Комплектация:
- 1x пылесос RIPPER
- 1 x плоская насадка
- 1 x узкая насадка
- 1 x телескопическая трубка
- 1 x сумка для пылесоса
- 1 x шланг
- 1 x набор фильтров
- 4 колеса
Пылесос оснащен двумя типами насадок: плоской для уборки больших площадей пола, ковров и узкой, которую можно использовать для уборки узких труднодоступных мест (например, углов, щелей и т.д.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 3 418 ₴







