
Лебедка автомобильная RQ2000 Mar-Pol M80759
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка автомобильная RQ2000 Mar-Pol M80759

Основные характеристики:
- Питание: 12 В
- Макс.тяговое усилие: 2000 lb (907 кг)
- Мощность двигателя: 0,7 л.с.
- Передаточное число: 153:1
- Длина троса: 14 м
- Стальной трос: 4 мм
- Есть муфта для свободного разматывания
- Вес: около 6 кг
- Имеет возможность сматывания и разматывания
- В комплекте пульт дистанционного управления с кабелем длиной 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 14 м |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 2 904 ₴


