




Лебедка электрическая канатная YT-125/250 230V Marpol M80788
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка электрическая канатная YT-125/250 230V Marpol M80788

Строительная лебедка с широким спектром универсальных применений в гараже, мастерской или на строительной площадке
Лебедка отличается высоким уровнем безопасности благодаря дистанционному управлению с кнопкой аварийного вызова, мощному эффективному двигателю (500 Вт), тормозу для безопасной остановки груза на требуемой мощности и автоматическому отключению с немедленной остановкой. Лебедка подходит для безопасного подъема и опускания тяжелых предметов, таких как двигатели, строительные материалы, тяжелые инструменты и т.д. Лебедка очень проста в эксплуатации.
Основные характеристики:
- Максимальная грузоподъемность со шкивом: 250 кг
- Максимальная нагрузка без шкива: 125 кг
- Длина каната: 12 м
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Стальной канат толщиной 3 мм
- Допустимые условия эксплуатации: S3 - 20%
- Масса: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 3 мм |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 5 088,78 ₴





