-2%










Лебедка YT-300/600 230V Mar-Pol M80790
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка YT-300/600 230V Mar-Pol M80790

Строительная лебедка с широким спектром универсальных применений в гараже, мастерской или на строительной площадке
Лебедка имеет высокий стандарт безопасности, благодаря дистанционному управлению с кнопкой экстренного вызова, мощному эффективному двигателю (1200 Вт), тормозу для безопасной остановки груза при требуемой мощности и автоматическому отключению с немедленной остановкой. Лебедка подходит для безопасного подъема и опускания тяжелых предметов, таких как двигатели, строительные материалы, тяжелые инструменты и т.д. Лебедка очень проста в эксплуатации.
Основные характеристики:
- Максимальная грузоподъемность с муфтой: 600 кг
- Максимальная грузоподъемность без шкива: 300 кг
- Максимальная высота подъема со шкивом: 6 м
- Максимальная высота подъема без шкива: 12 м
- Длина каната: 12 м
- Мощность двигателя: 1200 Вт
- Напряжение питания: 230 V
- Стальной канат толщиной 4,5 мм
- Допустимые условия эксплуатации: S3 - 20%
- Вес: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 4.5 мм |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 600 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 6 365 ₴





