-7%










Гайковерт пневматический 1" BJC 998 Mar-Pol M80533
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гайковерт пневматический 1" BJC 998 Mar-Pol M80533
Пневматический ударный гайковерт – эффективный и профессиональный инструмент, предназначенный для работы на вулканизационных установках и в домашних условиях. Он очень подходит для ослабления и затягивания колесных болтов различных типов автомобилей. Благодаря своей универсальности он является прекрасным дополнением мастерских.
Максимальный ударный момент – 5500Нм!
Благодаря этому вы можете быть уверены, что даже самые заклинившие и проржавевшие соединения будут удалены.
Невероятно эффективный и сильный, прочный и надежный!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Крутящий момент - 5500Нм
- Диаметр крепления гнезда - 1"
- Расход воздуха - примерно 0,46 [м3/мин]
- Воздухозаборник 1/2 дюйма (ок. 12,5 мм)
- Размеры головок 32 мм и 33 мм.
Комплектация:
- 2 ударные головки размером 32 мм и 33 мм.
- руководство пользователя
Ключ имеет регулируемую силу затяжки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 23.5 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 5500 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 12 406,20 ₴







