


Компрессор 100 л/230/V-0.25/8/RIPPER Mar-Pol M80673A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор 100 л/230/V-0.25/8/RIPPER Mar-Pol M80673A

Идеально подходит для большинства пневматического оборудования - для перекачки, очистки, продувки, покраски и т.д.
Двигатель соединен с насосом ремнем, что увеличивает срок службы насоса, который при таком расположении работает с гораздо меньшей скоростью. Более низкая скорость также означает меньшее выделение тепла и конденсата. Идеально подходит для продувки, накачивания шин грузовиков или питания больших пневматических гайковертов.
Идеально подходит для питания самых требовательных пневматических гайковертов. Большой неограниченный поток воздуха
Возможность слива конденсата (воды)
Компрессор оснащен клапаном для слива конденсата в нижней части резервуара, что позволяет легко сливать воду из цилиндра.
Основные характеристики:
- Объем бака: 100 л
- Количество поршней: 2
- Диаметр цилиндра: 65 мм
- Теоретическая производительность: 400 л/мин
- Эффективная производительность: 250 л/мин
- Рабочее давление: 6 - 8 бар
- Двигатель: 2,2 кВт
- Электропитание: 230 В
- Вес нетто: 70 кг
Комплектация:
- Манометр
- 2 x быстроразъемные соединения
- Шаровой кран 1/2
- Обратный клапан
- Клапан для слива конденсата
- Предохранительный клапан
- Долговечный всасывающий фильтр
- Реле давления
- Ручка для переноски
- Контроль уровня масла с проушиной
- Компрессор с масляной смазкой
- Большие колеса для легкой транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 78.4 кг |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 26 564 ₴


