




Лебедка аккумуляторная 12000lb BJC стальной троc
Описание товара
Технические характеристики:
- тяговое усилие:12000LBS (5440KG)
- входное напряжение:12V
- двигатель мощностью: 6,6 л. с. (4,8 квт)
- длина троса: 28м (9,1 мм)
- степень совпадений:196,6:1
- планетарная коробка передач 3-ступенчатая из высококачественной стали
- управление: пульт беспроводной и проводной ок.30М)
- автоматический тормоз
- вес:40 КГ
- размеры:545x165x218mm
- межосевое расстояние для монтажа: 254x114.3 мм
- рекомендованный аккумулятор: 650CCA
- направляющая (стальной трос)
КОМПЛЕКТ ВКЛЮЧАЕТ:
- лебедка 12000LBS 12V
- трос стальной
- крюк с предохранителем
- направляющая для троса
- модуль управления
- комплект кабелей
- проводной пульт управления
- комплект крепежных болтов
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина троса | 28 м |
| Диаметр троса | 9.1 мм |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5440 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4239.5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 21 503 ₴






